«Лестер» подписал контракт с игроком сборной Австралии
Исайа Пересе присоединится к «тиграм» со следующего сезона.
«Лестер» официально представил 26-летнего регбиста в качестве своего нового игрока. Исайя Пересе начинал свою карьеру в составе «Редс», после чего на один сезон перешел в регбилиг. В 2020 году игрок отправился во Францию, где выступал за «Байонну», но был вынужден вернуться домой из-за сложностей, связанных с коронавирусными ограничениями, действовавшими в то время.
После возвращения в Австралию Исайя Пересе выступал в составе «Варатас», а также получил возможность выступать за национальную сборную, где провел шесть матчей.
Читайте также:
Сэм Уайтлок может вернуться в «Олл Блэкс»
«Эксетер» сохранил в своем составе молодую звезду
Прованс
Перпиньян
Стад Франсе
Ла Рошель
МАР-Слава
Красный Яр-м
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Кубань19
Балтийский шторм34
Бат26
Эксетер27
Харрикейнс57
Блюз21
По31
Расинг 9233
Слава-МАР7
Енисей-СТМ45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий