«Лестер» подписал контракт с игроком сборной Австралии
Исайа Пересе присоединится к «тиграм» со следующего сезона.
«Лестер» официально представил 26-летнего регбиста в качестве своего нового игрока. Исайя Пересе начинал свою карьеру в составе «Редс», после чего на один сезон перешел в регбилиг. В 2020 году игрок отправился во Францию, где выступал за «Байонну», но был вынужден вернуться домой из-за сложностей, связанных с коронавирусными ограничениями, действовавшими в то время.
После возвращения в Австралию Исайя Пересе выступал в составе «Варатас», а также получил возможность выступать за национальную сборную, где провел шесть матчей.
Читайте также:
Сэм Уайтлок может вернуться в «Олл Блэкс»
«Эксетер» сохранил в своем составе молодую звезду
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий