Меню

«Лестер» подписал контракт с игроком сборной Австралии

«Лестер» подписал контракт с игроком сборной Австралии
Фото: Исайа Пересе (с) Getty Images

Исайа Пересе присоединится к «тиграм» со следующего сезона.

 

«Лестер» официально представил 26-летнего регбиста в качестве своего нового игрока. Исайя Пересе начинал свою карьеру в составе «Редс», после чего на один сезон перешел в регбилиг. В 2020 году игрок отправился во Францию, где выступал за «Байонну», но был вынужден вернуться домой из-за сложностей, связанных с коронавирусными ограничениями, действовавшими в то время.

После возвращения в Австралию Исайя Пересе выступал в составе «Варатас», а также получил возможность выступать за национальную сборную, где провел шесть матчей.

 

Читайте также:

Сэм Уайтлок может вернуться в «Олл Блэкс»

«Эксетер» сохранил в своем составе молодую звезду

«Эдинбург» отправится в ЮАР в ослабленном составе

Ману Туилаги закрыл себе путь в сборную Англии на два года

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций