Лиам Уилльямс отправляется в Японию
Фулбэк сборной Уэльса пошел по стопам Гарета Энскомба.
На прошлой неделе флай-хав «Красных драконов» присоединился к «Сантори Санголиаф». Теперь же Лиам Уилльямс принял решение покорить Японию и подписал контракт с «Кубота Спирс». Контракт фулбэка рассчитан на два года, что исключает игрока из заявки сборной Уэльса на Кубок Шести Наций 2024. При этом, ранее сам Уилльямс пояснил, что не планирует завершать международную карьеру.
«Я не говорил, что завязываю со сборной. Пробуду в Японии два года, а там посмотрим, какая будет обстановка. Если Уоррен Гэтланд захочет пригласить меня для участия в Кубке Мира 2027 или в летнем туре в Австралию, я буду готов. Но выбирать главному тренеру», - заявил Лиам Уилльмс.
Читайте также:
Валлийцы продолжают быть востребованы в Супер Регби
Официально: Ли Халфпенни подписал контракт с «Крусейдерс»
Молодой талант «Эксетера» выбыл из строя из-за травмы в спортзале
Прованс
Перпиньян
Стад Франсе
Ла Рошель
МАР-Слава
Красный Яр-м
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Кубань19
Балтийский шторм34
Бат26
Эксетер27
Харрикейнс57
Блюз21
По31
Расинг 9233
Слава-МАР7
Енисей-СТМ45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий