Меню

Луи Бьель-Биарре засматривается на Олимпийские игры

Луи Бьель-Биарре засматривается на Олимпийские игры
Фото: Луи Бьель-Биарре хочет попробовать себя в регби-7 (c) Seb Daly

Вингер «Бордо» готов сменить разновидность регби.

Как пишут французские СМИ, 22-летний бэк провёл предварительные переговоры с руководством «жирондинцев» и Федерацией регби страны. Стороны планируют договориться о гибридном контракте на сезон 2027/2028, в котором Луи почти не сыграет за «Бордо», поскольку сначала будет защищать цвета «Ле Блё» на Кубке мира в Австралии, а затем проведёт несколько туров за сборную Франции на Мировой серии и выступит на Олимпиаде в Лос-Анджелесе.

Пока непонятно, согласится ли на такое «Бордо», так как клуб практически весь сезон проведёт без одного из главных лидеров.

Читайте также:
Заключительный тур Чемпионата мира по регби-7 состоится в Бордо Дарси Грэм поможет сборной Великобритании по регби-7 сохранить прописку в Мировой серии Макарска Севенс. 12 команд поборются за выход в европейскую элиту «семёрки»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций