Максим Шевцов: «В Суперкубке жду настоящую битву, красивое регби и хороший праздник для болельщиков»
Перед стартом сезона вингер «Динамо» поделился мыслями о возвращении в команду, подготовке в Сочи и предстоящем Суперкубке.
«Вернулся с ощущением, что вернулся домой, на родную землю. Для моей семьи было важно жить дома. Очень благодарен Юрию Викторовичу и Ахмету Константиновичу за возможность снова выступать за “Динамо”.
Если сравнивать “Динамо” тогда и сейчас, это уже совсем разный уровень. Тогда команда только пыталась закрепиться в чемпионате, и любая победа была на вес золота. Сейчас это сбалансированный коллектив, готовый биться и побеждать в любых соревнованиях.
Сбор в Сочи прошёл отлично. Мы вернулись в ритм регби-15, наработали связки, провели тестовый матч с “Енисеем” и проверили свою готовность к сезону.
Что касается Суперкубка, то я жду настоящую битву, красивое регби и хороший праздник для болельщиков. Сейчас я в “Динамо” и защищаю бело-голубые цвета. На каждую игру настраиваюсь только на победу.
За эти годы я точно повзрослел и набрался опыта. А от сезона жду, что мы ещё очень громко пошумим. Лично я жду своего шанса и буду доказывать всё и себе, и другим».
Глостер
Бордо
Драгонс
Перпиньян
Эдинбург
Тулон
Буллс
Стад Франсе
Сейл Шаркс
Глазго
Клермон
Ленстер
Стормерс
Бристоль
Коннахт
Сарацинс
Ла Рошель
Лайонс
Манстер
Расинг 92
Бат
Монпелье
Хорватия
Словения
Гибралтар
Кипр
Израиль
Андорра
Блэк Лайон
Оспрейс
Лион
Шаркс
Дзебре
Ольстер
Скарлетс
Ньюкасл









Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий