Максим Толмачёв: «Заключительные полчаса - какой-то клубок детских ошибок»
Главный тренер «Славы-МАР» объяснил причины поражения в Пензе:
«45-50 минут на равных играли с “Локомотивом”, хорошо защищались. Но заключительные полчаса - просто какой-то клубок детских ошибок, который привёл к тому, что мы снова оборонялись. Защищаться можно хорошо и качественно, но если ты находишься в атаке всего 5-10% всего игрового времени, то сложно рассчитывать на победу. В концовке выпустили на поле молодых парней, чтобы предоставить им игровую практику».
Владимир Левый, полузащитник схватки «Славы-МАР»: «Хорошо защищались и не так много времени провели в атаке. Был брак в своей и чужой зонах, а также потери мяча, хотя, в целом, команда неплохо смотрелась. В первом тайме дали хороший бой “Локомотиву, но затем чего-то не хватило. Будем работать дальше и готовиться к следующему матчу».
МАР-Динамо
Красный Яр-м
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр
Динамо20
Енисей-СТМ17






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий