Матч против Аргентины не вызвал ажиотаж среди валлийских болельщиков
«Красные драконы» стремительно теряют поддержку.
Посещаемость матча сборной Уэльса против Аргентины на стала самой низкой за последние годы . На трибуны стадиона «Миллениум» 50 185 зрителей, что является самым низким показателем с 2016 года если взять за скобки времена коронавирусных ограничений.
Даже дебют нового главного тренера Стива Тэнди не смог вернуть интерес болельщиков. Ещё недавно валлийцы стабильно собирали аншлаги, а теперь стадион пустеет.
Сам матч завершился разгромом 28:52, и стал десятым подряд домашним поражением Уэльса. За два последних поединка в Кардиффе команда пропустила 120 очков.
Равнодушная атмосфера на трибунах символизировала общее состояние валлийского регби: сборная, недавно побеждавшая в Кубке шести наций и игравшая в полуфинале Кубка мира, переживает глубокий кризис и стремительно теряет доверие болельщиков.
Читайте также:
Расси Эрасмус объяснил замену Сийи Колиси в перерыве матча с Францией
Энди Фаррелл не ждет легкой жизни в матче против Австралии
Аргентина практически обеспечила себе место в первой корзине при жеребьевке Кубка мира 2027
Боланд Кавальерс41
Стормерс3











Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий