Мэйджор-лиг. Почти все участники плей-офф определены
Обзор матчей чемпионата США.
«Новый Орлеан» уступил «Чикаго» и потерял шансы на выход в плей-офф.
«Нью-Ингленд» укрепился на первой строчке Востока, одолев «Сиэтл».
«Сан Диего» могли воспользоваться осечкой «Сивульвс». Но не смог одолеть «Майами», из-за чего не получилось вернуться в зону плей-офф.
«Юта» уверенно разобралась с «Шарлотт», давно выбывшим из гонки за плей-офф.
«Лос-Анджелес» подпортил жизнь столичному «Олд Глори».
«Нью-Ингленд» (12) 37:30 (15) «Сиэтл»
«Чикаго» (14) 38:17 (7) «Нью Орлеан»
«Олд Глори» (22) 32:43 (14) «Лос-Анджелес»
«Юта» (17) 31:10 (3) «Шарлот»
«Майами» (17) 36:32 (12) «Сан-Диего»
Турнирное положение
Восток:
1. «Нью-Ингленд Фри Джекс» – 51 (15 матчей)
2. «Чикаго Хаундс» – 49 (15)
3. «Олд Глори Ди Си» – 45 (15)
4. «Майами Шаркс» – 41 (15)
5. «НОЛА Голд» – 31 (15)
6. «Шарлотт Антнем» – 5 (15)
Запад:
1. «Юта Уорриорс» – 53 (15)
2. «Лос-Анджелес» – 50 (15)
3. «Хьюстон Сайберкэтс» – 47 (14)
4. «Сиэтл Сивульвс» – 44 (15)
5. «Сан Диего Легион» – 42 (15)
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий