Меню

«Нортгемптон» официально объявил об уходе двух игроков в конце сезона

«Нортгемптон» официально объявил об уходе двух игроков в конце сезона
Фото: Сэм Грэм (с) Shutterstock

Сэм Грэм и Эллиот Миллар-Миллс покинут «святых». 

28-летний Сэм Грэм перешел в «Нортгемптон» из «Донкастера» в 2022 году и занес восемь попыток в 63 матчах, выступая на позиции форварда третьей линии. Столб Эллиот Миллар-Миллс сначала присоединился к «святым» по краткосрочному контракту в конце сезона-2022/2023, а затем подписал полноценное соглашение. На его счету 45 встреч в регбийке «Нортгемптона». 


После девяти туров «святые» лидируют в чемпионате Англии с 38 очками в активе.

Читайте также:
Кирилл Готовцев может завершить карьеру в конце сезона Михаил Зарицкий: «Как договоримся с партнером, который гарантирует финансирование, мы сделаем команду в элите» Максим Люку пропустит старт Кубка шести наций 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций