Меню

«Ньюкасл» одержал первую победу в новом обличии при полных трибунах

«Ньюкасл» одержал первую победу в новом обличии при полных трибунах
Фото: BBC Sports

«Ред Буллс» переиграли «Арлекинс» в матче Кубка Премьершипа.

Коллектив Стива Даймонда уже в первом официальном матче показал свои амбиции. Встреча против лондонских «Арлекинс» прошла при рекордной посещаемости почти в 10 тысяч зрителей. «Ньюкасл» отблагодарил своих болельщиков победой 26:14, периодически показывая нечто похожее на «шампань-регби». Последний раз команда радовалась победе в конце февраля, когда переиграла «Глостер» в Кубке Премьершипа 22:17.

Вишнево-белые также начали сезон с виктории. Уступив лишь одно очко в первом тайме (14:15) матча против «Эксетера», «Кирилл Готовцев и компания» выдали отменную вторую половину игры и забрали победу 29:15. Российский легионер вышел на поле после перерыва.

 

 

Читайте также: 

Жалобы «Локомотива» на судейство в финале PARI Кубка России отклонены

Кубок Премьершипа. Английское клубное регби возвращается после паузы

Луис Рис-Заммит впервые сыграет в регби после отъезда в NFL

«Арлекинс» лишились главного тренера за две недели до старта Премьершипа

Секу Макалу может закончить карьеру в конце сезона

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций