«Ньюкасл» одержал первую победу в новом обличии при полных трибунах
«Ред Буллс» переиграли «Арлекинс» в матче Кубка Премьершипа.
Коллектив Стива Даймонда уже в первом официальном матче показал свои амбиции. Встреча против лондонских «Арлекинс» прошла при рекордной посещаемости почти в 10 тысяч зрителей. «Ньюкасл» отблагодарил своих болельщиков победой 26:14, периодически показывая нечто похожее на «шампань-регби». Последний раз команда радовалась победе в конце февраля, когда переиграла «Глостер» в Кубке Премьершипа 22:17.
Вишнево-белые также начали сезон с виктории. Уступив лишь одно очко в первом тайме (14:15) матча против «Эксетера», «Кирилл Готовцев и компания» выдали отменную вторую половину игры и забрали победу 29:15. Российский легионер вышел на поле после перерыва.
Читайте также:
Жалобы «Локомотива» на судейство в финале PARI Кубка России отклонены
Кубок Премьершипа. Английское клубное регби возвращается после паузы
Луис Рис-Заммит впервые сыграет в регби после отъезда в NFL
«Арлекинс» лишились главного тренера за две недели до старта Премьершипа
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий