«Ньюкасл» одержал первую победу в новом обличии при полных трибунах
«Ред Буллс» переиграли «Арлекинс» в матче Кубка Премьершипа.
Коллектив Стива Даймонда уже в первом официальном матче показал свои амбиции. Встреча против лондонских «Арлекинс» прошла при рекордной посещаемости почти в 10 тысяч зрителей. «Ньюкасл» отблагодарил своих болельщиков победой 26:14, периодически показывая нечто похожее на «шампань-регби». Последний раз команда радовалась победе в конце февраля, когда переиграла «Глостер» в Кубке Премьершипа 22:17.
Вишнево-белые также начали сезон с виктории. Уступив лишь одно очко в первом тайме (14:15) матча против «Эксетера», «Кирилл Готовцев и компания» выдали отменную вторую половину игры и забрали победу 29:15. Российский легионер вышел на поле после перерыва.
Читайте также:
Жалобы «Локомотива» на судейство в финале PARI Кубка России отклонены
Кубок Премьершипа. Английское клубное регби возвращается после паузы
Луис Рис-Заммит впервые сыграет в регби после отъезда в NFL
«Арлекинс» лишились главного тренера за две недели до старта Премьершипа
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий