Меню

Первым матчем «Вустера» после возвращения в регби станет дерби

Первым матчем «Вустера» после возвращения в регби станет дерби
Фото: Rex Features

«Воинам» предстоит сыграть против старых соперников из «Ковентри».

 

Новый сезон английского Чемпионшипа начнется 4 октября. В день открытия турнира «Вустеру» предстоит провести непростой матч в локальном дерби против «Ковентри». Эта встреча ознаменует возвращение клуба в регби после расформирования в 2022 году.

Под руководством главного тренера Мэтта Квесича «Вустер» провел внушительную трансферную компанию, в частности, подписав контракты с экс-скрам-хавом сборной Уэльса Ллойдом Уильямсом, флай-хавом «Драгонс» Уиллом Ридом, фулбэком Льюисом Брауном, Томом Сибруком и Мэттом Роджерсоном.  

 

 

Читайте также:

Иногда они возвращаются! Оуэн Фаррелл включен в заявку Британских и Ирландских Львов на матч против АНЗАК

Салакая-Лото и Хавили поведут АНЗАК в бой против Британских и Ирландских Львов

Фабьен Галтье сделал 10 замен, Скотт Робертсон остался без Скотта Барретта и Севу Риса

Шотландия обновила состав, Фиджи собрали боевой коллектив

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций