Первым матчем «Вустера» после возвращения в регби станет дерби
«Воинам» предстоит сыграть против старых соперников из «Ковентри».
Новый сезон английского Чемпионшипа начнется 4 октября. В день открытия турнира «Вустеру» предстоит провести непростой матч в локальном дерби против «Ковентри». Эта встреча ознаменует возвращение клуба в регби после расформирования в 2022 году.
Под руководством главного тренера Мэтта Квесича «Вустер» провел внушительную трансферную компанию, в частности, подписав контракты с экс-скрам-хавом сборной Уэльса Ллойдом Уильямсом, флай-хавом «Драгонс» Уиллом Ридом, фулбэком Льюисом Брауном, Томом Сибруком и Мэттом Роджерсоном.
Читайте также:
Салакая-Лото и Хавили поведут АНЗАК в бой против Британских и Ирландских Львов
Фабьен Галтье сделал 10 замен, Скотт Робертсон остался без Скотта Барретта и Севу Риса
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий