Первым матчем «Вустера» после возвращения в регби станет дерби
«Воинам» предстоит сыграть против старых соперников из «Ковентри».
Новый сезон английского Чемпионшипа начнется 4 октября. В день открытия турнира «Вустеру» предстоит провести непростой матч в локальном дерби против «Ковентри». Эта встреча ознаменует возвращение клуба в регби после расформирования в 2022 году.
Под руководством главного тренера Мэтта Квесича «Вустер» провел внушительную трансферную компанию, в частности, подписав контракты с экс-скрам-хавом сборной Уэльса Ллойдом Уильямсом, флай-хавом «Драгонс» Уиллом Ридом, фулбэком Льюисом Брауном, Томом Сибруком и Мэттом Роджерсоном.
Читайте также:
Салакая-Лото и Хавили поведут АНЗАК в бой против Британских и Ирландских Львов
Фабьен Галтье сделал 10 замен, Скотт Робертсон остался без Скотта Барретта и Севу Риса
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий