Регби вошёл в школьную программу российских школ
Учителя физической культуры могут использовать тэг-регби на своих уроках.
«Регби приходит в школьную программу наряду с футболом, волейболом и другими игровыми видами спорта. Для Федерации регби России это большое событие, которое открывает новую страницу в истории развития нашего вида спорта в стране. Это означает, что миллионы мальчишек и девчонок лично почувствуют, что регби — увлекательная, эмоциональная, интересная игра. Уверен, что многие потом придут на стадион, в специализированные секции, приведут на игры своих родителей. Регби достойно такого внимания и поддержки», - сказал генеральный директор-председатель правления Федерации регби России Станислав Дружинин.
Решение уже утверждено Министерством просвещения РФ.
Читайте также:
Прекрасная половина «Енисея-СТМ» отправилась на сборы
В Москве пройдёт Кубок Вооруженных сил по регби-7
Серафима Прошутинская: «Русские тренеры гораздо более серьёзны, нежели испанские»
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий