Регби вошёл в школьную программу российских школ
Учителя физической культуры могут использовать тэг-регби на своих уроках.
«Регби приходит в школьную программу наряду с футболом, волейболом и другими игровыми видами спорта. Для Федерации регби России это большое событие, которое открывает новую страницу в истории развития нашего вида спорта в стране. Это означает, что миллионы мальчишек и девчонок лично почувствуют, что регби — увлекательная, эмоциональная, интересная игра. Уверен, что многие потом придут на стадион, в специализированные секции, приведут на игры своих родителей. Регби достойно такого внимания и поддержки», - сказал генеральный директор-председатель правления Федерации регби России Станислав Дружинин.
Решение уже утверждено Министерством просвещения РФ.
Читайте также:
Прекрасная половина «Енисея-СТМ» отправилась на сборы
В Москве пройдёт Кубок Вооруженных сил по регби-7
Серафима Прошутинская: «Русские тренеры гораздо более серьёзны, нежели испанские»
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий