Меню

Роб дю Пре завершил выступления за Сейл Шаркс»

Роб дю Пре завершил выступления за Сейл Шаркс»
Фото: Роб дю Пре (с) Getty Images

Южноафриканец из-за травмы выбыл до конца сезона, а с начала следующего будет играть во Франции.

«Сейл Шаркс» подтвердил, что Роб дю Пре больше не сыграет за клуб. 32-летний флай-хав и получил травму задней поверхности бедра в матче против «Арлекинс», и повреждение досрочно завершило его сезон.

Летом дю Пре перейдет в «Байонну», закрыв семилетний этап карьеры в Большом Манчестере. За это время он стал одной из ключевых фигур «Сейла» и отметился впечатляющей серией из 88 матчей подряд в стартовом составе в Премьершипе.

Его уход также символически завершает эпоху братьев дю Пре в клубе. Дэн дю Пре продолжит карьеру в «Бате», а Жан-Люк дю Пре еще в прошлом году перебрался в «Бордо».

В прощальном обращении Роб дю Пре поблагодарил болельщиков, сотрудников клуба и партнеров по команде, отметив, что «Сейл» стал для него и его семьи настоящим домом. До конца сезона он останется рядом с командой и сможет попрощаться с болельщиками на заключительных домашних матчах.

Читайте также:
Стюарт Макклоски уверен, что появление южноафриканцев в ЮРЧ усилило соперничество и на международном уровне «Коннахт» объявил об уходе большой группы игроков Дэн Лидиэйт присоединился к тренерскому штабу сборной Уэльса

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций