Ронан О’Гара не готов возглавить «Манстер» в следующем сезоне
Клуб из Лимерика активно ищет тренера.
Недавно стало известно, что в следующем сезоне южноафиканский наставник «Манстера» Йохан ван Граан уедет в Англию поднимать находящийся в руинах «Бат».
Само собой, возник вопрос о достойном сменщике. Первым на «радаре» болельщиков «Красной армии» появился Ронан О’Гара, ныне работающий во французской «Ла Рошели». Более того, для фанатов возвращение легенды в родной клуб стало навязчивой мечтой.
Однако О’Гара отрезвил своих поклонников: « Со мной связывались из Лимерика. Но сейчас я счастлив и в личном, и в профессиональном плане. Конечно же, я люблю «Манстер», но сейчас не время. У меня контракт с «Ла Рошелью» до 2023-го года и разрывать его не буду. Не хочу, чтобы французские болельщики запомнили меня Иудой».
Читайте также:
Ван Граан возглавит «Бат» в сезоне-2022/23
Джоуи Карбери может пропустить Кубок шести наций
Енисей-СТМ-м
МАР-Динамо
Аиа
Вепхвеби
Греция
Косово
Лестер
Глостер
Драгонс
Оспрейс
ЦСКА20
Кубань38
Сарацинс17
Сейл Шаркс21
Монпелье28
Тулон0
Красный Яр21
Динамо30
Стрела-Ак Барс30
Енисей-СТМ13







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий