Сборная Уэльса намерена взять реванш у японцев
«Красные драконы» стремятся прервать жуткую серию поражений и доказать, что они способны делать работу над ошибками.
Перед вторым тестовым матчем против Японии сборная Уэльса надеется изменить впечатление, оставшееся после поражения 19:24 в Китакюсю. В первой игре капитан японцев Майкл Лейтч отметил физическую усталость валлийцев, однако тренерский штаб «Красных драконов» уверен, что команда учла ошибки.
Вторая встреча состоится в Кобе на крытом стадионе при высокой влажности. Из-за экстремальных условий в первом матче были введены дополнительные водные паузы и увеличенный перерыв. Валлийцы пытались добиться переноса времени начала игры, но уступили предпочтениям японской стороны и главного тренера Эдди Джонса.
Команда готовилась к жаре в тепловых камерах ещё до выезда, но признаёт, что в условиях Уэльса невозможно полностью воспроизвести климат Японии. Уэльс рассчитывает проявить себя лучше во втором матче и навязать борьбу за победу в серии.
Второй матч серии тестовых матчей между сборными Японии и Уэльса состоится 12 июля. Начало в 8:50 по Москве, 9:50 по Тбилиси.
Читайте также:
Янник Брю признал ошибку в финале Топ-14
Джонни Секстон отметил вклад Джо Шмидта в возрождение сборной Австралии
Флай-хав сборной Фиджи продолжит карьеру во Франции
В Toп-14 готовятся к новому сезону: расписание товарищеских матчей
Ареси
Хареби
Лело-Сарацинс
Батуми
Швейцария
Грузия
Германия
Румыния
Казбеги51
Гори40
Хвамли22
Аиа43
Италия18
Шотландия15
Англия48
Уэльс7
Нидерланды33
Испания51




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий