Меню

Сборная Уэльса потеряла еще двух регбистов

Сборная Уэльса потеряла еще двух регбистов
Фото: Райан Элайас (с) Scarlets Rugby

«Скарлетс» сообщили о травмах Райана Элайаса и Эдди Джеймса.

Оба игрока вынуждены перенести операции и вернутся в строй не раньше конца осени. Эдди Джеймс выступает за «Красных драконов» с 2014 года, а Райан Элайас – с 2017-го. Тренерский штаб сборной Уэльса не сможет рассчитывать на игроков во время осенних тестов.

Ранее «Кардифф» анонсировал длительное восстановление после травм еще двух «сборников» - Мейсона Грейди и Джеймса Ботэма.

 

 

Читайте также: 

«Химик» не будет возвращаться в PARI Чемпионат России

Врачи «Металлурга» спасли жизнь пассажиру самолёта

Допинг-скандал не помешает Асенати Нтлабаканье сыграть в финале Карри Кап

Виталий Тюра попрощался с регби

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций