Семь южноафриканцев вошли в сборную сезона Юнайтед регби чемпионшипа
Организаторы турнира опубликовали список из 15-ти лучших игроков кампании 2024/2025.
Наибольшее представительство у «Манстера» и «Буллс» - по три регбиста. По два - из «Ленстера» и «Скарлетс». Отсутствуют исполнители из итальянских франшиз на фоне семи южноафриканцев.
Сборная ЮРЧ: 1. Ян-Хендрик Уэсселс («Буллс»), 2. Марнус ван дер Мерве («Скарлетс»), 3. Уилко Лоу («Буллс»), 4. ЭрДжи Снайман («Ленстер»), 5. Таг Бирн («Манстер»), 6. Джек Морган («Оспрейс»), 7. Рори Дардж («Глазго»), 8. Кэмерон Ханеком («Буллс»),
9. Крейг Кейси («Манстер»), 10. Саша Файнберг-Мнгомезулу («Стормерс»),
11. Блэр Маррей («Скарлетс»), 12. Андре Эстерхёйзен («Шаркс»), 13. Том Фаррелл («Манстер»), 14. Дарси Грэм («Эдинбург»), 15. Джейми Осборн («Ленстер»).
Лучший игрок сезона - Кэмерон Ханеком («Буллс»).
Читайте также:
Росса Мориарти не будет в Топ-14
Стюарт Ланкастер возглавил «Коннахт»
«Буллс» подписали чемпиона мира
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Тулуза
Расинг 92










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий