Меню

«Стад Франсе» хочет хочет сыграть один из матчей Топ-14 на «Стад де Франс»

«Стад Франсе» хочет хочет сыграть один из матчей Топ-14 на «Стад де Франс»

Парижане, котят вернуться на главную арену Франции спустя 12 лет.

«Стад Франсе» впервые за 12 лет проведёт матч чемпионата на «Стад де Франс». Один из домашних поединков сезона-2026/27 парижский клуб перенесёт на крупнейшую арену столицы Франции до конца нынешнего года.

Таким образом «Стад Франсе» возродит традицию, существовавшую с 2005 по 2014 год. В тот период клуб регулярно проводил на «Стад де Франс» наиболее статусные встречи, собиравшие десятки тысяч зрителей.

Какой именно матч примет арена, пока не объявлено. Наиболее вероятными вариантами считаются встречи с «Ла Рошелью» 31 октября и «Тулузой» 19 декабря.

Читайте также:
Пьер Бошатон остаётся в «Бордо»  Сборная Фиджи уверенно переиграла Канаду в полуфинале Кубка тихоокеанских наций Новый турнир по регби-7 стартует в Кардиффе: главное об Ультимейт Севенс

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций