Стив Даймонд готов вернуться в регби
Он хочет спасти один из тонущих «Титаников» Премьершипа.
Английский специалист – человек для русскоязычного регби не чужой. Спустя несколько лет после увольнения из «Сарацинс» в 2006 году, Даймонд вдруг оказался в тренерском штабе сборной России бок о бок с Николаем Нерушем. В 2011-м «медведи» квалифицировались на Кубок мира в Новой Зеландии, а Стив Даймонд отправился на поиски счастья в «Сейл Шаркс», где проработал до декабря 2020 года. Уйти пришлось по «личным обстоятельствам». С того момента англичанин пропал с регбийных радаров.
И вот, по информации британских коллег, на прошлой неделе Стив Даймонд якобы проводил переговоры с «Батом» и «Вустером». Сам специалист не раз заявлял, что готов вернуться на тренерский пост и постараться спасти кого-то из тонущих «Титаников» Премьершипа.
Самый безнадежный вариант – это «Бат». Лишь три очка после семи матчей. «Вустер» хоть и забрался на 12 строчку, но тоже вполне может сменить нынешнего тренера. А вот решатся ли уволить Пэта Лэма из «Бристоля» - это большой вопрос.
Читайте также:
Невероятные приключения итальянцев в Италии
Регбийный мир объявил войну идиотам
Енисей-СТМ-м
МАР-Динамо
Аиа
Вепхвеби
Греция
Косово
Лестер
Глостер
Драгонс
Оспрейс
ЦСКА20
Кубань38
Сарацинс17
Сейл Шаркс21
Монпелье28
Тулон0
Красный Яр21
Динамо30
Стрела-Ак Барс30
Енисей-СТМ13







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий