Меню

Стив Тенди пояснил, почему оставил Луиса Риса-Заммита в запасе

Стив Тенди пояснил, почему оставил Луиса Риса-Заммита в запасе
Фото: Луис Рис-Заммит (с) Getty Images

Звёздный валлиец начнёт матч против Аргентины на скамейке. 

Главный тренер «Красных драконов» на предматчевой пресс-конференции заявил, что предпочел поставить в основу вингера «Скарлетс» Эллиса Ми. И хотя Луис Рис-Заммит играл во всех матчах Кубка шести наций за Уэльс, вернувшись из НФЛ, причиной отсутствия игрока в стартовом составе стал спортивный принцип. 

«Эллис играл очень хорошо. Я считаю, он был великолепен (в победном матче Кубка шести наций) против Италии. Думаю, это возможность что-то поменять. По справедливости, Зэм (Луис Рис-Заммит) на прошлой неделе мало тренировался, плюс предстоит долгое путешествие — так что в этом есть доля расчёта. Но в первую очередь Эллис играет исключительно хорошо», - заявил специалист.

Читайте также:
Грегор Таунсенд уверен, что сборная Шотландии способна побороться за победу в Претории Бенджамин Урдапиллета проведет в «Перпиньяне» еще один сезон Новый сезон Кубка чемпионов откроют «Глостер» и «Бордо» 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций