«Стормерс» не оставляют попыток подписать Чеслина Колбе
Несмотря на новый контракт игрока с «Сантори Санголиаф».
По данным Rapport, директор по регби «Стормерс» Джон Добсон не отказался от идеи подписания двукратного обладателя Кубка мира Более того, специалист хочет видеть Колбе не просто звездой состава, а частью лидерской группы команды вплоть до 2029 года. «Стормерс» уже готовят игроку выгодное предложение. Сам же южноафриканский регбист продлил контракт на следующий сезон с японской франшизой «Сантори Санголиаф» и не планирует пока возвращаться на родину.
Параллельно «Стормерс» активно ищут усиление во вторую линию. Причина очевидна: Салмаан Моерат уходит в «Ла Рошель», а Рубен Ван Хеерден подписал контракт с «Монпелье». Главной целью на замену сейчас считается аргентинец Томас Лаванини, выступающий за «Хайлендерс».
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Тулуза
Расинг 92










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий