«Стормерс» обновили эмблему перед стартом сезона в Юнайтед регби чемпионшипе
Это третий визуальный ребрендинг франшизы в истории.
Узнаваемые кольца формы «Стормерс» теперь переплетаются, создавая динамичную композицию. В центре — стилизованная молния, отсылающая к скорости и энергии. Контур логотипа повторяет очертания домашнего стадиона в Кейптауне. «Это не просто новая эмблема, а символ связи между командой и её фанатами. Мы все — часть одного движения», — пояснили в клубе.
Ребрендинг сопровождается новой кампанией, которая подчёркивает: единство разнообразных сообществ Западного Кейпа, преемственность традиций (включая наследие «Вестерн Провинс») и ориентацию на будущее — «постоянное движение вперёд».
Это первое масштабное обновление визуальной идентичности команды с 2007 года и лишь третье за всю историю франшизы, основанной в 1997-м.
Читайте также:
«Валлабис» ждут больших свершений от Уилла Скелтона
«Ньюкасл» не заинтересован в услугах Луиса Риса-Заммита
В Супер регби вернется Cупер раунд
Англия и Южная Африка взбунтовались против новой глобальной лиги
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий