«Стормерс» обновили эмблему перед стартом сезона в Юнайтед регби чемпионшипе
Это третий визуальный ребрендинг франшизы в истории.
Узнаваемые кольца формы «Стормерс» теперь переплетаются, создавая динамичную композицию. В центре — стилизованная молния, отсылающая к скорости и энергии. Контур логотипа повторяет очертания домашнего стадиона в Кейптауне. «Это не просто новая эмблема, а символ связи между командой и её фанатами. Мы все — часть одного движения», — пояснили в клубе.
Ребрендинг сопровождается новой кампанией, которая подчёркивает: единство разнообразных сообществ Западного Кейпа, преемственность традиций (включая наследие «Вестерн Провинс») и ориентацию на будущее — «постоянное движение вперёд».
Это первое масштабное обновление визуальной идентичности команды с 2007 года и лишь третье за всю историю франшизы, основанной в 1997-м.
Читайте также:
«Валлабис» ждут больших свершений от Уилла Скелтона
«Ньюкасл» не заинтересован в услугах Луиса Риса-Заммита
В Супер регби вернется Cупер раунд
Англия и Южная Африка взбунтовались против новой глобальной лиги
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий