«Стрела-Ак Барс» во втором тайме сломила сопротивление «Красного Яра» и добыла первую победу в сезоне
Действующий чемпион успешно начал защиту титула.
Казанцы в надежде сокрушить соперника с первых минут начали встречу активно, но столкнулись с серьезным сопротивлением со стороны «Красного Яра». После 10 минут тяжелой борьбы на половине поля красноярцев, «Соколы» смогли организовать свою атаку и открыли счет в матче после попытки Йохана Ретифа. «Стрела-Ак Барс» ответила своим заносом в исполнении Рикерта Корффа.
На 35-й минуте казанцы впервые в матче вышли вперед после точного попадания со штрафного Питера Стеенкампа. «Красный Яр» мог сравнивать счет в концовке тайма, но удару по воротам со штрафного предпочел коридор, который им не удалось завершить попыткой.
Во втором тайме «Стрела-Ак Барс» нарастила давление на оборону «Красного Яра» и смогла оторваться в счете. Попытки Эдди Людика и Арноута Малербе при реализациях Стеенкампа позволили казанцам добыть комфортное преимущество.
В концовке матча «Стрела-Ак Барс» оформила еще один занос силами Евгения Ткаченко и обеспечила себе бонус атаки. «Красный Яр» за весь второй тайм так и не отметился набранными очками.
Пумас
Читас
Аргентина
Австралия
Динамо
Слава-МАР







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий