Меню

Супер регби Америкас. Дебютант победил чемпиона

Супер регби Америкас. Дебютант победил чемпиона
Фото: Клубный сезон в Южной Америке стартовал с неожиданности (с) Gaspafotos

Обзор матчей первого тура главного клубного турнира в Южной Америке.

Старт сезона Супер регби Америкас 2026 получился ярким и полностью прошёл под знаком аргентинских команд, одержавших четыре победы из четырёх. В Кордове «Догос» вырвали победу у «Кобрас». Бразильцы вели по ходу встречи, а решающую попытку хозяева занесли в концовке после эффектной многоходовой атаки. В Росарио дебютанты турнира «Капибарас» громко заявили о себе, разгромив действующих чемпионов «Пеньяроль» со счётом 34:7.

В Асунсьоне «Пампас» обеспечили себе задел ещё в первом тайме и в итоге обыграли «Якаре» на выезде 30:17, добавив бонусную попытку уже под занавес встречи. А в Тукумане «Тарукас» после скромных 8:3 к перерыву устроили ударную вторую половину и довели матч с «Селкнамом» до уверенной победы 41:13, оформив бонус и подчеркнув серьёзность своих амбиций на сезон.

«Тарукас» 41 : 13 «Селкнам»

«Якаре» 17 : 30 «Пампас»

«Капибарас» 34 : 7 «Пеньяроль»

«Догос» 21 : 19 «Кобрас»

Читайте также:
«Бристоль» сохранил двух главных доморощенных талантов «Ла Рошель» нашла усиление в составе аутсайдера чемпионата Грузии Главные события встречи «Лайонс» — «Шаркс»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций