Меню

Тайрел Ломакс отказался от перехода в «Манстер»

Тайрел Ломакс отказался от перехода в «Манстер»
Фото: Тайрел Ломакс верен Харрикейнс (c) Hagen Hopkins

Перволинеец остался в Новой Зеландии.

30-летний столб продлил контракт с «Харрикейнс» до 2029 года.

«Очень рад продлить свое пребывание в составе “Олл Блэкс и “Харрикейнс” до конца 2029 года. Мы с семьей любим жить здесь, и у меня ещё много чего есть, что я могу сделать и достичь. Регби сыграло огромную роль в моей жизни, и возможность продолжать представлять эти команды очень много значит для меня.Следующие несколько лет тоже невероятно захватывающие. Впереди Кубок мира по регби и турне Британских и Ирландских Львов в 2029 году. Это возможности, в которых хочет участвовать каждый регбист, и шанс продолжать двигаться к этим кампаниям, носить регбийку “Олл Блэкс” был огромным фактором в моем решении. Благодарен за поддержку, которую получал на протяжении всей своей карьеры, и с нетерпением жду возможности продолжать добиваться успеха с командами в течение следующих нескольких лет», - прокомментировал решение Ломакс.

В мае Тайрел получение предложение от «Манстера», но, по итогу, отказался от переезда в Европу.

Читайте также:
В бюджете «Моана Пасифика» обнаружена дыра на 8,2 млн долларов Бернард Фоли опроверг новость о завершении карьеры Джейк Гордон выбыл до конца года

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций