Травма Тейта МакДермотта оказалась серьезной
Скрам-хав сборной Австралии выбыл на продолжительный срок.
Макдермотт получил серьёзную травму подколенного сухожилия в матче пятого тура Регби чемпионшипа против Новой Зеландии и перенесёт операцию. Восстановление займёт продолжительное время, и может растянуться вплоть до старта сезона Супер Регби 2026.
Проблемы на позиции скрам-хава вынудили Джо Шмидта вновь вызвать Ника Уайта, несмотря на то, что тот дважды объявлял о завершении международной карьеры в этом году. Игрок уже присоединился к команде и тренируется в Перте.
Тем временем внимание переключено на Джейка Гордона, который должен доказать готовность к игре шестого тура против Новой Зеландии. Его возвращение в строй станет ключевым фактором для команды, испытывающей кадровый дефицит на ключевой позиции.
Читайте также:
Джеймс Слиппер пока не определился с будущим
Джонни Грэй ищет варианты продолжения карьеры в Премьершипе
«Спрингбокс» не будут делать праздник из сотого матча Сийи Колиси
Германия
Румыния
Батуми
Хвамли
Хайлендерс
Крусейдерс
Варатас
Редс
Ареси36
Хареби3
Лело-Сарацинс19
Батуми12
Швейцария3
Грузия54




Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий