«Ты облажался»: Дилан Хартли о том, как Эдди Джонс тремя словами закончил его карьеру
Экс-капитан английской сборной в интервью the Telegraph рассказал о своей книге, в которой раскрыты скандальные взаимоотношения с тренером «Алых роз».
В начале Хартли поблагодарил Эдди Джонса - за то что он помог сделать ему карьеру, а также назвал его лучшим тренером, с которым он когда-либо работал.
Но потом пошли скандальные подробности. И на без того изнурительных тренировках Хартли как капитан, по его словам, выкладывался больше других, но Джонса это не устраивало. «Это было очень дерьмово, приятель. Это дерьмо. Ты дерьмо. Тебя здесь не должно быть», - так отчитывал игрока в беседах тет-а-тет Эдди Джонс.
Последним ударом было сообщение от тренера, что на Кубок мира Хартли не поедет из-за травмы колена. «Ты облажался, приятель» , - позвонил мне Джонс. Даже по сравнению с его текстами, которые он присылал в 6 утра, когда мы были на беговой дорожке, и от которых у абонента сжимались яйца и плавился мозг, этот звонок был жестоким. Он фактически тремя словами закончил мою карьеру в сборной. Я чувствовал себя как кусок мяса, который выкинули в мусорное ведро, потому что его срок годности истек. Под конец я просто устал от того, что Эдди Джонс мной руководит», - разоткровенничался в интервью и книге Хартли.
Читайте также:
Дилан Хартли: «Эдди Джонс – жесткий и прямолинейный»
Дилан Хартли завершил карьеру
«Помогите деньгами ради чемпионства» - английский союз просит бизнесменов раскошелиться
Красный Яр-м
Енисей-СТМ-м
МАР-Динамо
МАР-Слава
Уэльс U20
Уругвай U20
Франция U20
Испания U20
Австралия U20
Фиджи U20
Аргентина U20
Ирландия U20
Англия U20
США U20
Новая Зеландия U20
Шотландия U20
Италия U20
Япония U20
Южная Африка U20
Грузия U20
Спартак0
Балтийский шторм104
Красный Яр24
Динамо25






Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий