Меню

Вечерний раггер: Открытый Кубок Москвы по регби-7 и радость итальянцев

Вечерний раггер: Открытый Кубок Москвы по регби-7 и радость итальянцев

Все, что не вошло в основную ленту новостей.  

 

В крытом манеже спорткомплекса «Олимп» прошёл Открытый Кубок Москвы по регби-7 среди девушек 2005-2007 г.р. Победу в турнире одержали девушки из РК ЦСКА, серебряные медали у сборной Московской области, бронзовые завоевала команда «Южного Тушино-1». На 4-6 местах расположились команды зеленоградской СШОР №111, вторая команда «Южного Тушино» и хозяйки манежа из «Трудовых резервов».

 

______________________________________________________________________________

В Санкт-Петербурге завершилось Первенство Центрального и Северо-западного Федеральных округов по регби среди юношей 2006-2007 г.р. В заключительный игровой день сборная Санкт-Петербурга обыграла сборную Московской области 18:7, а сборная Калининградской области разгромила «Нарвскую заставу» 62:0. Путевки на Первенство России получили сборные Санкт-Петербурга, Московской области и Калининградской области.

 

______________________________________________________________________________

Руководитель международной программы Get Into Rugby («Займись регби») в России Виктор Ковтун провел «Базовый курс тэг-регби» для учителей физической культуры. В ознакомительном семинаре приняли участие 22 педагога из всех 15 школ. Самый крупный район Новгородской области не случайно стал выбором местной федерации. В прошлом году заявка, поданная федерации регби Новгородской области на субсидию гранта Президента Российской Федерации, стала победителем в номинации «Спорт и здоровый образ жизни».

 

______________________________________________________________________________

Ну и на закуску – радость итальянцев в Кардиффе после победы над Уэльсом.

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций