Вице-президент World Rugby посетит Грузию
Возможно, даже в следующем году.
Об этом на встрече в Бордо договорились глава Федерации регби Франции, одновременно являющийся вице-президентом World Rugby, Бернар Лапорт и руководитель Союза регбистов Грузии Иосеб Ткемаладзе.
Бернар Лапорт: «Огромное спасибо грузинам за хорошую игру и такое сопротивление. Могу оценить игру соперника лишь одним словом - браво! Благодарю Иосеба Ткемаладзе за амбициозные планы. Я всегда говорю, что регби - это не просто игра десяти стран и Грузия тому подтверждение».
Иосеб Ткемаладзе: «Спасибо Франции за организацию и возможность сыграть. Такие матчи нам очень нужны для стремительного развития. Огромное спасибо господину Лапорту за тёплый приём. Мы с нетерпением ждём и уверены, что многолетние франко-грузинские отношения дальше будут только укрепляться. Поэтому ждём вас Бернард Лапорт в гости».
Бернард Лапорт без колебаний ответил, что принимает приглашение и в скором времени обязательно посетит Грузию.
Читайте также:
Мераб Шарикадзе остался крайне недоволен судейством в Бордо
«Порой, грузины создавали нам проблемы» - реакция сборной Франции на матч с «Лелос»
Леван Маисашвили: «Мы могли проиграть с меньшей разницей, так что я недоволен»
Спартак
Кубань
Гриквас
Пумас
Япония
США
Перпиньян
Кастр
Ванн
Монпелье
Клермон
Стад Франсе
По
Байонна
Расинг 92
Лион
Тулон
Ла Рошель
Енисей-СТМ
Слава-МАР








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий