World Rugby не собирается повторять ошибок футболистов
На Кубке Мира безбилетникам не получится пробраться на стадион.
арижском «Стад-де-Франс» оказался омрачен серьезными проблемами с допуском болельщиков на трибуны. Как результат, главный матч сезона начался с получасовой задержкой, а многие болельщики, так и не попали на стадион.
Казалось бы, какое нам дело до проблем футболистов, но дело есть. Ведь «Стад-де-Франс» станет главной ареной Кубка Мира 2023. На арене в Сен-Дени пройдут главные матчи турнира, потому вопрос со своевременным пропуском болельщиков на стадион видится одним из ключевых, чтобы большой регбийный праздник состоялся.
Так, исполнительный директор World Rugby Алан Гилпин заверил, что организация ведет очень тесное сотрудничество с мэрией Парижа и других городов, которым предстоит принять Кубок Мира, по вопросам безопасности фанатов. Негативный опыт финала футбольной Лиги Чемпионов учли как World Rugby, так и французские власти.
Читайте также:
Анонс. Кубок Мира по регби-7 впервые добрался до Африки
Эксклюзив. Джон Молвихилл: «Не откажусь возглавить сборную России, но сейчас мысли только о «Химике»
ЦСКА
Кубань
Сарацинс
Сейл Шаркс
Монпелье
Тулон
Красный Яр
Динамо
Стрела-Ак Барс
Енисей-СТМ
Вепхвеби31
Ареси29
Хареби14
Гори18
Хвамли15
Армиа16
Словения19
Австрия36
Турция31
Болгария31
Хорватия27
Сербия5
Бристоль41
Нортгемптон26
Глостер48
Арлекинс0
Бордо51
Лион28
Расинг 9255
Перпиньян25
Ла Рошель38
Клермон13
Ванн40
По43
Байонна35
Стад Франсе32
Локомотив36
Слава-МАР20
Драгонс38
Скарлетс26
Шаркс26
Ленстер20








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий