Юрий Кушнарев: «Довольны, что набрали пять очков и обошлись без травм»
Главный тренер «Динамо» проанализировал игру своей команды против «Металлурга».
«Игра прошла по плану, команда выполнила установку. Удалось быстро набрать очки. В игру вошли хорошо. Сегодня наш план заключался в доминировании в схватках и молах сработал. Для всегда было испытанием играть в Новокузнецке, но учитывая текущее состояние «Металлурга», мы просто довольны, что набрали пять очков и обошлись без травм и дисквалификаций».
Также впечатлениями от матча поделился игрок бело-голубых Иван Дорофеев: «Эмоции от игры только положительные. Радует, что уже шестую игру в чемпионате идем без поражений. Сюда мы ехали за бонусной победой и нам удалось ее добыть».
Читайте также:
«Динамо» продлило беспроигрышную серию. Погоде Новокузнецка не понравилось
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19









Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий