Юрий Кушнарев: «Довольны, что набрали пять очков и обошлись без травм»
Главный тренер «Динамо» проанализировал игру своей команды против «Металлурга».
«Игра прошла по плану, команда выполнила установку. Удалось быстро набрать очки. В игру вошли хорошо. Сегодня наш план заключался в доминировании в схватках и молах сработал. Для всегда было испытанием играть в Новокузнецке, но учитывая текущее состояние «Металлурга», мы просто довольны, что набрали пять очков и обошлись без травм и дисквалификаций».
Также впечатлениями от матча поделился игрок бело-голубых Иван Дорофеев: «Эмоции от игры только положительные. Радует, что уже шестую игру в чемпионате идем без поражений. Сюда мы ехали за бонусной победой и нам удалось ее добыть».
Читайте также:
«Динамо» продлило беспроигрышную серию. Погоде Новокузнецка не понравилось
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий