Меню

Юрий Кушнарев: «Довольны, что набрали пять очков и обошлись без травм»

Юрий Кушнарев: «Довольны, что набрали пять очков и обошлись без травм»
Фото: Юрий Кушнарев (с) Михаил Петрик

Главный тренер «Динамо» проанализировал игру своей команды против «Металлурга».

 

«Игра прошла по плану, команда выполнила установку. Удалось быстро набрать очки. В игру вошли хорошо. Сегодня наш план заключался в доминировании в схватках и молах сработал. Для всегда было испытанием играть в Новокузнецке, но учитывая текущее состояние «Металлурга», мы просто довольны, что набрали пять очков и обошлись без травм и дисквалификаций».

 

Также впечатлениями от матча поделился игрок бело-голубых Иван Дорофеев: «Эмоции от игры только положительные. Радует, что уже шестую игру в чемпионате идем без поражений. Сюда мы ехали за бонусной победой и нам удалось ее добыть».

 

Читайте также:

«Динамо» продлило беспроигрышную серию. Погоде Новокузнецка не понравилось

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций