Меню

Официально. В Высшей лиге сезона-2026 сыграют семь клубов

Официально. В Высшей лиге сезона-2026 сыграют семь клубов
Фото: Балтийский шторм против сборной Санкт-Петербурга (с) Ангелина Ильичёва

Старт второго по статусу дивизиона российского регби запланирован на 19 мая.

По сравнению с прошлым годом турнир покинули действующий чемпион дзержинский «Химик» и московские «Фили». Дебютирует в «вышке» Московская академия регби.

Расписание матчей

19 мая

«Балтийский шторм» – ЦСКА

24 мая

МАР – «Спартак»

6 июня

«Ротор» – ЦСКА

МАР – Сборная Санкт-Петербурга

13 июня

«Кубань» – «Балтийский шторм»

21 июня

МАР – ЦСКА

28 июня

«Спартак» – «Балтийский шторм»

4 июля

«Ротор» – «Спартак»

12 июля

«Балтийский шторм» – Сборная Санкт-Петербурга

18 июля

МАР – «Ротор»

ЦСКА – «Кубань»

25 июля

Сборная Санкт-Петербурга – ЦСКА

1 августа

«Спартак» – Сборная Санкт-Петербурга

8 августа

«Ротор» – «Балтийский шторм»

15 августа

«Кубань» – «Ротор»

22 августа

Сборная Санкт-Петербурга – «Кубань»

5 сентября

«Кубань» – МАР

6 сентября

Сборная Санкт-Петербурга – «Ротор»

12 сентября

«Спартак» – «Кубань»

19 сентября

«Балтийский шторм» – МАР

27 сентября

ЦСКА – «Спартак»

3-4 октября

1/2 финала

10-11 октября

Матч за третье место

Финал

Читайте также:
Евгений Мишечкин: «Мы готовы и ждем большого праздника» ДжейПи Нил: «Чтобы победить "Динамо" нужно быть лучше на каждом участке поля и в каждом аспекте игры» Максим Шевцов: «В Суперкубке жду настоящую битву, красивое регби и хороший праздник для болельщиков»

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций