Южноафриканским франшизам придётся играть полуфиналы Кубка Чемпионов в Европе
Таково решение организаторов турнира.
В случае выхода команд из ЮАР в полуфинал Кубка Чемпионов матчи пройдут в Европе, а не в Южной Африке. Однако «Буллс», «Стормерс» и «Шаркс» смогут всё же порадовать болельщиков на домашних аренах в 1/8 финала.
В EPCR заверили, что условия были согласованы с южноафриканским регби и пойдут на пользу зрелищности и помогут сэкономить на логистике и организации матчей. Единственный вариант, при котором франшизы сыграют-таки на родине – очная встреча двух команд из ЮАР в полуфинале.
Читайте также:
Директор по регби «Буллс» перенёс операцию
Джон Порч остаётся в «Коннахте»
Стив Бортуик: «Рад, что Эдди Джонс будет тренировать команду своей страны»
Джоно Гиббса попросили из «Клермона» после поражения от «Лестера»
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Тулуза
Расинг 92










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий