Женская сборная Англии установила новый рекорд посещаемости вне «Альянц Стэдиума»
Англичанки обыграли Уэльс в Бристоле со счётом 62:24 на переполненном стадионе.
Женская сборная Англии продолжает обновлять показатели посещаемости. Матч против Уэльса на «Эштон Гейт» в Бристоле собрал 26 247 зрителей — это новый рекорд для домашних игр команды вне «Альянц Стэдиума».
При этом общий пик посещаемости остаётся за матчем против Ирландии на «Альянц Стэдиуме», который посетили 77 120 человек.
Рост интереса подтверждается и другими цифрами. Неделей ранее встреча Шотландии и Англии на «Маррейфилде» собрала 30 498 зрителей — лучший показатель для женского спортивного события в Шотландии.
Глобально тенденция сохраняется: финал женского Кубка мира в Англии посетили 81 885 зрителей, а общий турнир установил рекорд по продажам — 444 465 билетов, более чем втрое превысив показатели предыдущего розыгрыша в Новой Зеландии.
Тулуза
Бордо
Балтийский шторм
МАР
Канада
США
Фиджи
Япония
Кастр
Тулон
Байонна
Клермон
Ла Рошель
Расинг 92
Лион
По
Монпелье
Перпиньян
Ванн
Тулуза
Спартак8
Кубань67
Красный Яр29
Локомотив23
ВВА-Подмосковье5
Стрела-Ак Барс73








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий