Меню

Женская сборная России на пути в Амстердам

Женская сборная России на пути в Амстердам
Фото: Женская сборная Росии (с) ФРР

Сборная России по регби-15 завершила учебно-тренировочный сбор в Крымске. Тренерский штаб определил игроков, которые отправятся в столицу Нидерландов, на первый тур чемпионата Европы.

Самое большое представительство в национальной сборной у ЖРК «Енисей-СТМ» – 7 игроков: Алина Артерчук, Александра Казанцева, Снежанна Кулькова, Диана Логинова, Мария Молокоедова, Ксения Поздеева и Евгения Стеблинская. Четырьмя регбистками представлены «Красный Яр»: Екатерина Банкерова, Елена Владыкина, Юлия Руденко, Наталья Щукина; «РГУТИС-Подмосковье»: Алёна Даммер, Ксения Красноперова, Екатерина Михалева, Кристина Хачатурян и ЦСКА: Мария Бирюкова, Наталья Костина, Надежда Медведева, Анастасия Чиркова. По одной представительнице из «Кубани» −Анна Акулинич, сборной Дагестана − Тамара Ахмедова, «Металлурга» − Валерия Громова и «Невы-Лидер» − Анастасия Коптева.

Первую встречу в Амстердаме женская сборная России по классическому регби проведёт 7 марта с национальной сборной Голландии. Начало игры, как и у мужской сборной, в 13.00 по Киеву, в 14.00 по Москве и в 15,00 по Тбилиси.

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций