Меню

Агустину Крэви понравилось быть «ирландцем»

Агустину Крэви понравилось быть «ирландцем»
Фото: Видеть Криви в зеленом как-то непривычно (С) Alex Davidson/Getty Images

Экс-шкипер сборной Аргентины согласился продлить контракт с «Лондон Айриш», потому, что чувствует себя в столице Англии, как дома.

 

Бывший лидер «Хагуарес» подписал контракт с клубом Премьершипа в августе прошлого года. С тех пор 35-летний хукер успел сыграть за «айришей» 12 матчей, отметившись пятью попытками.

Комментируя свое решение Агустин заявил: «Я рад, что останусь в «Лондон Айриш» и продолжу это путешествие. Моей семье очень нравится здесь, в Лондоне. Приехав сюда мы сразу почувствовали себя как дома».

Решение Крэви ясно свидетельствует о том, что аргентинское профессиональное регби и в следующем сезоне будет оставаться в глубоком кризисе, в противном случае его опыт пригодился бы на родине.

 

Читайте также:

Агустин Крэви хочет сыграть на Кубке мира во Франции

Чемпионат Европы. «Турнир сурка»

Рим сдался, Лондон пал, Кардифф отбился

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций