Меню

«Эксетер» признал больше 2 млн фунтов убытков

«Эксетер» признал больше 2 млн фунтов убытков
Фото: Несмотря ни на что, «вожди» уверенно стоят на ногах (С) Getty Images

2020-й больно ударил по карманам.

 

Весна - пора финансовых отчетов за предыдущий год, а памятуя о том, каким этот год был, очень интересно на эту отчетность взглянуть. 

Действующий чемпион Англии и победитель Кубка Чемпионов «Эксетер», понес значительные потери в коронавирусном 2020-м году. Масштаб трагедии можно оценить в сравнении с прекрасным 2019-м, когда «вожди» зафиксировали 24,75 млн фунтов прибыли. 

Естественно, главным фактором недополученного профита являются коронавирусные ограничения, и, как следствие, пустые трибуны домашнего «Сэнди Парка».

Руководство «Эксетера» буквально гордится такими страшными в обычное время, но приемлемыми сейчас цифрами финансовых потерь. Оно и понятно, у «Эксетера» есть богатый инвестор, который держит команду на плаву. Клубы, у которых нет таких партнеров сейчас, видимо, плачут над отчетностью и не стремятся ее публиковать. Как говорится, ждём-с.

 

Читайте также:

И снова де Ягер… И снова травма…

Британские клубы получат правительственную помощь

Лига плохих парней. Обзор дисквалификаций по итогам матчей еврокубков

Грузинский ирландец вернулся в регби после восемнадцати месяцев в лазарете

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций