Джош Адамс останется в «Кардиффе» еще на сезон
Клуб из столицы Уэльса сумел сохранить у себя опытного вингера, несмотря на скверное финансовое состояние.
Адамс подписал новое соглашение с «Кардиффом», несмотря на недавние финансовые трудности клуба и переход под управление Валлийского регбийного союза. Контракт 29-летнего игрока истекал этим летом, однако он решил остаться в составе столичной команды, за которую выступает с 2019 года.
С момента перехода из «Вустера» Адамс занёс 31 попытку в 49 матчах. Его продление стало частью кампании по сохранению ключевых игроков — ранее аналогичные соглашения заключили Бен Томас, Мейсон Грейди и Кэмерон Уиннетт. В клубе считают Адамса одной из важнейших фигур как на поле, так и за его пределами.
Читайте также:
Три ирландских клуба получат больше денег за счет «Ленстера»
Валлийский регбийный союз готовит структурную реформу
Консультанты World Rugby. Кто они и как помогают развивающимся странам
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий