Меню
13 апреля 2021 в 16:19

Остался только Лос-Анджелес

Остался только Лос-Анджелес
Фото: «Сайберкэтс» и «Легион» выдали настоящее регбийное представление (С) SAN DIEGO LEGION

Результаты и обзоры 4-го тура Мэйджор-лиг 2021.

 

В главном клубном турнире Северной Америки тур за туром переносятся матчи и пока непонятно, что делать с календарем. Но не будем о грустном – большая часть игр проходит в штатном режиме и радует болельщиков. Особенно из «города ангелов». Новички турнира – «Лос-Анджелес Гилтинис» сейчас является единственной командой, которая выиграла три встречи и не потерпела ни одного поражения. Правда за их плечами всего три матча – один находится в статусе «отложенного», но и этого им хватило, чтобы набрав 15 очков возглавить не только конференцию «Запад», но и сводную таблицу. На прошедшей неделе они отметились бонусной выездной победой над «Торонто Эрроус».

 

Интересно, что два ближайших преследователя «Гилтинис» по общей таблице также находятся в конференции «Запад». Это «Юта Уорриорз» и «Остин Элит». Первые в 4-м туре оступились, не сумев отбиться от гостей из Сиэтла, вторые с огромным трудом на выезде дожали «НОЛА Голд».

 

В конференции «Восток» однозначный лидер пока так и не определился. Формально во главе идет «Регби Юнайтед Нью-Йорк», но и у него, и у «Атланты» по 10 очков. В прошлом раунде они как раз выясняли отношения между собой и победа осталась за гостями из Нью-Йорка.

 

Всего на одно очко от дуэта лидеров отстают «Нью-Ингланд Фри Джекс» и «НОЛА Голд» и при такой конкуренции очевидно, что фаворит «Востока» определится еще не скоро.

 

Остается определить самый интересный матч недели. Им, пожалуй, стала напряженная и результативная дуэль между «саблезубыми» и «легионерами». Восемь попыток на двоих и победитель определившийся благодаря успешной атаке в самом конце встречи – все что любят поклонники спортивных драм.

 

 

Результаты и обзоры игр 4 тура

 

«Торонто Эрроус» 16:43 «Лос-Анджелес Гилтинис»

 

«НОЛА Голд» 15:18 «Остин Элит Регби»

 

«Хьюстон Сайберкэтс» 34:32 «Сан-Диего Легион»

 

«Юта Уорриорз» 15:20 «Сиэтл Сиавулвс»

 

«Атланта» 17:27 «Регби Юнайтед Нью-Йорк»

 

 

 

Сергей Бескуд

 

Читайте также:

«Голиафы» дошли почти до сотни

Суперлига Американа 2021. Круг второй, лидеры все те же

Тест. Что запомнилось из Кубка Шести Наций 2021?

Чемпионат Грузии. Все остались при своих

 
 
 
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций