В Топ-14 могут снова отменить матчи из-за ковида
Матчи Топ-14 «Тулон» - «Ла-Рошель» и «Биарриц» - «Перпиньян», которые должны пройти в предстоящую субботу, находятся на грани отмены.
На прошлой неделе в «Тулоне» были многочисленные случаи заболевания ковидом, и в результате был отменен матч клуба с «Монпелье». Во вторник «Тулон» объявил, что очередные тесты, сданные в понедельник всеми игроками и сотрудниками команды, выявили новых заболевших.
В составе «Перпиньяна» еще трое заразившихся коронавирусом. Имена игроков не разглашаются. На прошлой неделе команда уже столкнулась с проблемами из-за семи случаев заболевания ковидом, но все же смогла собрать состав и вышла на игру со «Стад Франсе». «Перпиньян» в понедельник вечером отменил тренировку, однако во вторник продолжил подготовку к выездному матчу с «Биаррицем», но состоится ли игра в субботу — пока непонятно.
Читайте также:
Топ-10 событий в мире регби в 2021 году
Леван Маисашвили: «Что нас не убивает, то делает нас сильнее»
За кем из молодых регбистов следить в новом году?
За кем из молодых регбистов следить в новом году?
Боланд Кавальерс41
Стормерс3











Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий