Ноа Лолесио вернулся в состав «Брамбиз»
Австралийский флай-хав пропустил три недели из-за травмы.
Лолесио получил травму в матче стартового тура Супер Регби и пропустил три последующие встречи, в которых «Брамбиз» потерпели два поражения.
После восстановления он вернулся в состав и готов помочь команде в пятом туре против «Фиджиан Друа», который состоится в ближайшую пятницу.
После четырех туров «Брамбиз» занимают шестое место в турнирной таблице Супер регби с девятью очками в активе.
Читайте также:
«Бристоль» сохранил Гарри Бирна до конца сезона
Британские и Ирландские Львы определятся с составов к 8 мая
Скрам-хав сборной Англии продлил контракт с «Сейл Шаркс»
Сборная Ирландии исцеляется: восстановилась целая пачка игроков
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий