Лукханио Ам ушел из «Шаркс» посреди сезона
Южноафриканский центр веера продолжит карьеру в Японии.
31-летний игрок подписал контракт с клубом «Динабоарс», из японской Лиги 1. Для Ама это будет второй опыт игры в Стране восходящего солнца — в 2022 году он защищал цвета «Кобе Стилерс».
Ам покидает «Шаркс», за которых выступал с 2016 года и где успел стать капитаном. За этот период он провёл более ста матчей.
На международной арене Ам имеет 42 матча за сборную и входит в резервный список «Спрингбокс» на осенние тесты
Переход Ама совпал с трудным началом сезона для «Шаркс» в Юнайтед регби чемпионшипе. Команда из Дурбана занимает 13-е место, выиграв лишь один из пяти стартовых матчей.
Читайте также:
Кёртли Бил решился на еще один сезон в Супер регби
Генри Поллок и Билли Вунипола тоже нужны «Ньюкаслу»?
«Нортгемптон» распрощался с австралийским форвардом посреди сезона
Тулуза
Монпелье
Спартак
Балтийский шторм
Красный Яр
Динамо
МАР13
ЦСКА45
Аргентина U2078
США U2014
Новая Зеландия U2038
Япония U2021
Англия U2034
Ирландия U2027
Франция U2045
Фиджи U2015
Уэльс U2025
Грузия U2024
Южная Африка U20104
Уругвай U207
Барбарианс31
Уэльс33
Локомотив8
Енисей-СТМ36












Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий