Меню

Лукханио Ам ушел из «Шаркс» посреди сезона

Лукханио Ам ушел из «Шаркс» посреди сезона
Фото: Лукханио Ам (с) Getty Images

Южноафриканский центр веера продолжит карьеру в Японии.

 

31-летний игрок подписал контракт с клубом «Динабоарс», из японской Лиги 1. Для Ама это будет второй опыт игры в Стране восходящего солнца — в 2022 году он защищал цвета «Кобе Стилерс».

Ам покидает «Шаркс», за которых выступал с 2016 года и где успел стать капитаном. За этот период он провёл более ста матчей.

На международной арене Ам имеет 42 матча за сборную и входит в резервный список «Спрингбокс» на осенние тесты

Переход Ама совпал с трудным началом сезона для «Шаркс» в Юнайтед регби чемпионшипе. Команда из Дурбана занимает 13-е место, выиграв лишь один из пяти стартовых матчей.

 

Читайте также:

Кёртли Бил решился на еще один сезон в Супер регби

Генри Поллок и Билли Вунипола тоже нужны «Ньюкаслу»?

«Нортгемптон» распрощался с австралийским форвардом посреди сезона

Джорди Барретт досрочно завершил игровой год

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций