Меню

«Абсолютно очарованы друг другом»: Элеонор Томлинсон и Уилл Оуэн

«Абсолютно очарованы друг другом»: Элеонор Томлинсон и Уилл Оуэн
Фото: А они смотрятся вместе! © Leicester Tigers/Alchetron

История о том, как брутальный регбист и утонченная актриса самоизолировались в Ковентри.

 

Первой знаковой работой Элеонор стал нашумевший «Иллюзионист». Она сыграла роль юной Софи. Далее были «Алиса в стране чудес» и «Джек – покоритель великанов». А потом от сказок актриса перешла к историческим сериалам: «Белой королеве» (о войне Алой и Белой роз) и «Полдраку», снятому по романам Уинстона Грэма, действие которых разворачивается в конце XIII века. Именно этот сериал и принес ей известность.

Ее возлюбленный, фланкер Уилл Оуэн, начал профессиональную карьеру в «Лестере», когда ему было 16, и год за годом попадал в сборную Англии – U17, U18, U19. А с командой «Роз» U20 ему удалось выиграть Кубок Шести Наций и отметиться на финале молодежного Кубка мира. Сейчас Уилл играет за родной «Ковентри».

Фото, после которого все стало ясно

 

В 2018 Томлинсон рассталась с красавцем и коллегой по съемочной площадке Гарри Ричардсоном. О том, что два года спустя в жизни актрисы появился новый мужчина, стало известно в феврале. На День Св. Валентина Элеонор опубликовала в Инстаграме фото с Уиллом.

Естественно, карантин парочка решила пересидеть вместе – в семейном доме Оуэна в Ковентри.

«Мы абсолютно очарованы друг другом. Просто сидим в саду, пьем вино и бесконечно смеемся», – прокомментировала актриса.

Учитывая, что карантин в Великобритании начался 23 марта, он вполне может закончится пополнением в семействе Томлинсонов-Оуэнов.

 

Анна Желязкова

 

Читайте также:
Четыре лапы и один хвост
Хорошо посидели, пацаны!
Карантин как второй медовый месяц
Стив Хансен: «Перед смертью мама мне велела выиграть Кубок мира»

 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций