Меню

Альфред Хисамов: «Если хотим дальше бороться за топ-4, однозначно нужно усиливаться»

Альфред Хисамов: «Если хотим дальше бороться за топ-4, однозначно нужно усиливаться»
Фото: Альфред Хисамов рассказал о потенциальных трансферах Стрелы (С) ФРР

Спортивный директор казанской «Стрелы» Альфред Хисамов рассказал, будет ли команда усилена новичками во время перерыва в Чемпионате России:

«И тренерский штаб, и я, как спортивный директор команды, никогда не будем полностью довольны составом. Мы всегда ищем возможности усиления. Думаю, в каждую линию нам нужно как минимум по одному игроку. Если мы хотим дальше бороться за топ-4 и попадание в плей-офф, однозначно нужно будет усиливаться. Но, в первую очередь, мы бы хотели сохранить тех ребят, которые у нас сейчас есть».

Он также сообщил, как игроки «Стрелы» проведут отпуск: «Те, кто играют в регби-7, уже готовятся к последнему туру чемпионата в этом году, который пройдет 20-21 ноября. Пятнашечники, за исключением тех, кто получил вызовы в сборные, уже ушли в отпуск. После тура по семерке мы все уйдем отдыхать, соберемся после новогодних праздников. Главное для ребят сейчас – перезагрузиться, залечить болячки, отдохнуть, набраться сил и эмоций».

 

Читайте также:

Чемпионат России 2021/22. Очки, попытки и удары. Общая статистика 11-го тура

Чемпионат России 2021/2022: Пять игроков, которым, возможно, стоит сменить клуб

Чемпионат России: Сборная прорыва 2021 года

Лин Джонс: «Никогда не было таких сборов: ковид, травмы – всё сразу»

 

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций