Бывший хукер «Локомотива» завершил карьеру в 27 лет
Хендрик ван Шур уехал из Пензы за год до чемпионства.
«Какая привилегия иметь возможность профессионально играть в регби в течение 10 лет, и иметь возможность закончить там, где всё начиналось. Я невероятно благодарен за места, которые смог увидеть и за людей, которых встретил на своём пути. Эта игра - нечто особенное, и сегодня я просто благодарен за всё, что дал мне регби. Для меня это про людей. Я очень надеюсь, что мне удалось положительно повлиять на всех, с кем я играл, так же, как и вы на мою жизнь. Я усвоил столько уроков, и не верю, что есть что-то, что готовит человека к жизни лучше регби. Как и всё хорошее, эта глава моей жизни по регби подходит к концу. Это было невероятно!», - написал форвард в своих социальных сетях.
Ван Шур поиграл за «Лайонс», «Пумас», «Вестерн Провинс», пензенский «Локомотив», «Гриффонс» и «Боланд Кавальерс». Далее Хендрик планирует заняться работой в ЮАР в финансовом секторе.
Читайте также:
Александру Колев дисквалифицирован, Александр Первухин оштрафован
Судейские назначения на заключительный тур регулярного сезона PARI Чемпионата России
Бывший игрок «Енисея-СТМ» и «Металлурга» продолжит карьеру во втором дивизионе Испании
Вылет «Локомотива» из борьбы за медали - не случайное совпадение, а совокупность семи факторов
МАР
ЦСКА
Аргентина U20
США U20
Италия U20
Шотландия U20
Англия U20
Ирландия U20
Новая Зеландия U20
Япония U20
Уэльс U20
Грузия U20
Франция U20
Фиджи U20
Австралия U20
Испания U20
Южная Африка U20
Уругвай U20
Барбарианс
Уэльс
Тулуза
Монпелье
Локомотив
Енисей-СТМ
Локомотив-м55
МАР-Слава19










Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий