Бывший хукер «Локомотива» завершил карьеру в 27 лет
Хендрик ван Шур уехал из Пензы за год до чемпионства.
«Какая привилегия иметь возможность профессионально играть в регби в течение 10 лет, и иметь возможность закончить там, где всё начиналось. Я невероятно благодарен за места, которые смог увидеть и за людей, которых встретил на своём пути. Эта игра - нечто особенное, и сегодня я просто благодарен за всё, что дал мне регби. Для меня это про людей. Я очень надеюсь, что мне удалось положительно повлиять на всех, с кем я играл, так же, как и вы на мою жизнь. Я усвоил столько уроков, и не верю, что есть что-то, что готовит человека к жизни лучше регби. Как и всё хорошее, эта глава моей жизни по регби подходит к концу. Это было невероятно!», - написал форвард в своих социальных сетях.
Ван Шур поиграл за «Лайонс», «Пумас», «Вестерн Провинс», пензенский «Локомотив», «Гриффонс» и «Боланд Кавальерс». Далее Хендрик планирует заняться работой в ЮАР в финансовом секторе.
Читайте также:
Александру Колев дисквалифицирован, Александр Первухин оштрафован
Судейские назначения на заключительный тур регулярного сезона PARI Чемпионата России
Бывший игрок «Енисея-СТМ» и «Металлурга» продолжит карьеру во втором дивизионе Испании
Вылет «Локомотива» из борьбы за медали - не случайное совпадение, а совокупность семи факторов
Нортгемптон
Лестер
Чифс
Крусейдерс
Локомотив
Красный Яр








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий