«Динамо» и «Застава-7» вышли в финал 3-го тура Магнит Чемпионата России по регби-7
В матче за «бронзу» сыграют «Енисей-СТМ» и «Стрела-Ак Барс».
Результаты матчей
Четвертьфиналы
«Енисей-СТМ» 19:5 «Ростов»
«Таганий Рог» 10:22 «Застава-7»
«Локомотив» 14:17 «Динамо»
«Стрела-Ак Барс» 31:0 «ВВА-Подмосковье»
Полуфиналы за 9–12 места
«Красный Яр» 19:21 «Богатыри»
«Балтийский шторм» 19:5 «Липецк»
Полуфиналы за 5–8 места
«Ростов» 7:34 «Таганий Рог»
«Локомотив» 17:12 «ВВА-Подмосковье»
Полуфиналы
«Енисей-СТМ» 17:39 «Застава-7»
«Динамо» 28:26 «Стрела-Ак Барс»
Расписание решающих матчей (время московское)
Матч за 11-е место
14:40 «Красный Яр» – «Липецк»
Матч за 9-е место
15:00 «Богатыри» – «Балтийский шторм»
Матч за 7-е место
15:20 «Ростов» – «ВВА-Подмосковье»
Матч за 5-е место
15:40 «Таганий Рог» – «Локомотив»
Матч за 3-е место
16:10 «Енисей-СТМ» – «Стрела-Ак Барс»
Финал
16:30 «Застава-7» – «Динамо»
Читайте также:
Англия нашла свою игру после перерыва и продлила победную серию до девяти матчей
Южная Африка в меньшинстве сорвала Франции долгожданный реванш
«Олл Блэкс» продлили 120-летнюю серию в упорной борьбе
Грузия и США выдали результативную битву в Батуми
Тулуза
Расинг 92
Красный Яр
Енисей-СТМ
Локомотив
Динамо
Нортгемптон
Эксетер
Харрикейнс
Чифс
Монпелье
Стад Франсе
МАР-Динамо46
ВВА-Подмосковье-м45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий