Джо Шмидт назвал главную причину ухода из сборной Австралии
Из-за неё новозеландец ранее покинул и ирландскую национальную команду.
«Хочу поблагодарить австралийское регби за такую возможность. Всё было немного суматошно, но чертовски весело. Конечно, есть определённое разочарование, но знаю, что должен был это сделать. Решение трудное, но правильное для моей семьи, с которой я должен быть рядом. Тщательно обдумывал дату ухода и принял решение, что покинуть сборную после матчей с Британскими и Ирландскими Львами было бы неправильно. Потому, лучше решение - уйти после Регби чемпионшипа», - приводит слова Шмидта телеканал «Stan Sport».
Во главе «Валлабис» Джо провёл 13 матчей (6 побед и 7 поражений).
Читайте также:
Джонни Уилкинсон стал полноценным членом тренерского штаба сборной Англии
Расси Эрасмус организует виртуальные сборы для южноафриканских легионеров
Уоррен Гэтланд прервал молчание после ухода с поста главного тренера сборной Уэльса
Южная Африка U20
Уругвай U20
Тулуза
Монпелье
Спартак
Балтийский шторм
Красный Яр
Динамо
МАР13
ЦСКА45
Аргентина U2078
США U2014
Новая Зеландия U2038
Япония U2021
Англия U2034
Ирландия U2027
Франция U2045
Фиджи U2015
Уэльс U2025
Грузия U2024
Барбарианс31
Уэльс33
Локомотив8
Енисей-СТМ36












Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий