Меню

Джо Шмидт назвал главную причину ухода из сборной Австралии

Джо Шмидт назвал главную причину ухода из сборной Австралии
Фото: Джо Шмидт хочет быть поближе к семье (с) CODE Sports

Из-за неё новозеландец ранее покинул и ирландскую национальную команду.

 

«Хочу поблагодарить австралийское регби за такую возможность. Всё было немного суматошно, но чертовски весело. Конечно, есть определённое разочарование, но знаю, что должен был это сделать. Решение трудное, но правильное для моей семьи, с которой я должен быть рядом. Тщательно обдумывал дату ухода и принял решение, что покинуть сборную после матчей с Британскими и Ирландскими Львами было бы неправильно. Потому, лучше решение - уйти после Регби чемпионшипа», - приводит слова Шмидта телеканал «Stan Sport». 

 

Во главе «Валлабис» Джо провёл 13 матчей (6 побед и 7 поражений).

 

 

 

Читайте также:

Джонни Уилкинсон стал полноценным членом тренерского штаба сборной Англии

Расси Эрасмус организует виртуальные сборы для южноафриканских легионеров

Уоррен Гэтланд прервал молчание после ухода с поста главного тренера сборной Уэльса

Майкл Чейка встретился с руководством Регби Австралия

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций