Джо Шмидт назвал главную причину ухода из сборной Австралии
Из-за неё новозеландец ранее покинул и ирландскую национальную команду.
«Хочу поблагодарить австралийское регби за такую возможность. Всё было немного суматошно, но чертовски весело. Конечно, есть определённое разочарование, но знаю, что должен был это сделать. Решение трудное, но правильное для моей семьи, с которой я должен быть рядом. Тщательно обдумывал дату ухода и принял решение, что покинуть сборную после матчей с Британскими и Ирландскими Львами было бы неправильно. Потому, лучше решение - уйти после Регби чемпионшипа», - приводит слова Шмидта телеканал «Stan Sport».
Во главе «Валлабис» Джо провёл 13 матчей (6 побед и 7 поражений).
Читайте также:
Джонни Уилкинсон стал полноценным членом тренерского штаба сборной Англии
Расси Эрасмус организует виртуальные сборы для южноафриканских легионеров
Уоррен Гэтланд прервал молчание после ухода с поста главного тренера сборной Уэльса
Прованс
Перпиньян
Стад Франсе
Ла Рошель
МАР-Слава
Красный Яр-м
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Кубань19
Балтийский шторм34
Бат26
Эксетер27
Харрикейнс57
Блюз21
По31
Расинг 9233
Слава-МАР7
Енисей-СТМ45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий