Эндрю Портер ответил на критику со стороны Фабьена Галтье
Столб сборной Ирландии подвергся серьезной критике за эпизод с травмой Антуана Дюпона.
После победы над сборной Ирландии главный тренер «Ле Блё» Фабьен Галтье подверг жесткой критике Эндрю Портера и Тайга Бирна, которые оказались невольными участниками эпизода, в результате которого капитан сборной Франции Антуан Дюпон получил тяжелую травму и выбыл на длительный срок. Галтье обвинил игроков в том, что они преднамеренно вывели Дюпона из игры, и потребовал вмешательства дисциплинарных органов.
Через четыре дня после инцидента на критику ответил Эндрю Портер. Столб сборной Ирландии выразил сожаление по поводу случившегося, но подчеркнул, что обвинения со стороны Галтье не соответствуют действительности.
Портер отметил: «Я не собирался никого травмировать. Все знают, что я не такой игрок. Если Фабьену Галтье легче думать, что я сделал это намеренно, пусть так и думает. Это его мнение. Я понимаю его гнев. Дюпон — такой ключевой игрок для Франции, что к нему как будто нельзя прикасаться. Конечно, неприятно, когда кто-то покидает поле таким образом, но иногда в спорте такое случается. Я не сделал ничего плохого, и я хорошо сплю по ночам».
Читайте также:
Сборная Южной Африки провела первый тренировочный сбор
Ноа Лолесио вернулся в состав «Брамбиз»
Ньюкасл
Арлекинс
Эксетер
Бат
Расинг 92
Ла Рошель
Локомотив
Слава-МАР
ВВА-Подмосковье
Динамо
Австрия39
Сербия29
Лестер41
Нортгемптон17
Бристоль26
Сарацинс41
Хайлендерс31
Варатас26
Моана Пасифика17
Харрикейнс50
Брамбиз32
Вестерн Форс15
По27
Кастр15
Стад Франсе59
Лион17
Монпелье59
Монтобан7
Байонна38
Бордо40
Клермон45
Перпиньян14
Тулон27
Тулуза51
Буллс54
Дзебре19
Шаркс46
Бенеттон7
Ленстер31
Лайонс7
Оспрейс27
Скарлетс20
Коннахт26
Манстер7
Драгонс15
Эдинбург24








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий