Леван Маисашвили: «Наша цель - показать зрелищное регби и защитить титул»
Наставник «Блэк Лайон» поделился с пресс-службой Rugby Europe своими ожиданиями от старта второго сезона Суперкубка Европы:
«В этом году в нашей франшизе сплав молодости и опыта. Команда на 30-35% состоит из игроков сборной Грузии. В любом случае, наша цель - показать зрелищное регби и защитить титул. Среди главных конкурентов выделю «Лузитануш» и «Румынских Волков». Португальцы в прошлом сезоне хорошо проявила себя, в том числе в финальном матче против нас. Франшиза из Румынии, пожалуй, один из самых опасных соперников в нашей конференции.
Что касается «Батуми», мы прекрасно знаем их сильные и слабые стороны. Они чемпионы Грузии и, думаю, смогут хорошо выступить и показать себя в Суперкубке. Уверен, у регбистов «Батуми» будет двойная мотивация на матч с нами, ведь все хотят проявить свои лучшие качества и попасть в сборную.
В целом, в этом сезоне ожидаю ещё более интересного турнира. Надеюсь, в будущем количество команд и игр увеличится, от чего выиграют все».
Расписание Суперкубка здесь.
Читайте также:
«Блэк Лайон» оформил ещё два трансфера перед стартом Суперкубка
Бека Горгадзе - первый грузинский капитан клуба Топ-14
Талантливый грузинский хукер отправился набираться опыта в третий дивизион Франции
Боссы грузинского регби посетили Францию
Сосо Матиашвили: «Южноафриканцы готовы играть в России за меньшие деньги, нежели грузины»
Енисей-СТМ-м
МАР-Динамо
Аиа
Вепхвеби
Греция
Косово
Лестер
Глостер
Драгонс
Оспрейс
ЦСКА20
Кубань38
Сарацинс17
Сейл Шаркс21
Монпелье28
Тулон0
Красный Яр21
Динамо30
Стрела-Ак Барс30
Енисей-СТМ13







Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий