Меню

Марк Наваканитавасе отложил решение о своем будущем до следующего года

Марк Наваканитавасе отложил решение о своем будущем до следующего года
Фото: Марк Наваканитавасе (с) Getty Images

После возвращения из регбилиг в классическое регби 26-летнего игрока активно сватали в сборную Фиджи. Однако сам Наваканитавасе пока не спешит определяться.

В социальных сетях регбист сообщил, что примет решение лишь в следующем году. Сейчас все его мысли связаны с переездом в Японию, где он продолжит карьеру в составе «Уайлд Найтс».

Помимо Фиджи, Наваканитавасе может претендовать на выступления за Италию, однако в Австралии по-прежнему рассчитывают вернуть игрока в состав «Валлабис» к домашнему Кубку мира 2027 года. Капитан команды Гарри Уилсон и главный тренер Лес Кисс уверены, что сам Марк также склоняется к возвращению в австралийскую сборную.

При этом Наваканитавасе уже исключил своё участие в ноябрьских матчах Чемпионата наций.

Читайте также:
Капитан «Стормерс» Руан Нил может пропустить несколько месяцев Лес Кисс назвал игру Австралии против Новой Зеландии неприемлемой Женская сборная Канады прервала грандиозную беспроигрышную серию Англии

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Будьте первым!
Расписание
Результаты
Live
На данный момент нет live трансляций