Обладатель Кубка мира 2019 получил трёхлетнюю дисквалификацию
Сбу Нкоси попался на допинге.
Последние два года в карьере регбиста происходит кошмар. Позапрошлым летом вингер поссорился с руководством и тренерским штабом «Буллс», после чего стороны прекратили сотрудничество. Четвертной более восьми месяцев находился без клуба и лишь прошлой весной присоединился к «Читас». Проведя всего пять матчей в составе «гепардов», Нкоси пропал из заявки.
В мае южноафриканец был уличен в применении анаболического стероида. Игрок настаивал на вскрытии пробы В, однако она показала аналогичный результат. Как итог, World Rugby отстранил Сбу от регби до 15 июля 2027 года.
Читайте также:
«Спрингбокс» отправятся в Аргентину без семи ключевых игроков
Участники Регби чемпионшипа близки к конфликту из-за потенциальной отмены турнира
Прованс
Перпиньян
Стад Франсе
Ла Рошель
МАР-Слава
Красный Яр-м
МАР-Динамо
ВВА-Подмосковье-м
Кубань19
Балтийский шторм34
Бат26
Эксетер27
Харрикейнс57
Блюз21
По31
Расинг 9233
Слава-МАР7
Енисей-СТМ45








Комментарии 0
История редактирования
Пожаловаться на комментарий